Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов



Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Относительно познавательное и оттого рекомендуемое и необходимое эксплуатирующими организациями для знакомства видео.
Просмотров: 314 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 13.04.2014

Конденсационный котел.

Тепловая отдача конденсационных котлов зачастую на десять процентов выше, от простых газовых котлов, они на столько же потребляют наимение топлива для отопления здания. С учетом этого отопление помещения таким газовым котлом получится значительно дешевле. В свою очередь они скорее всего дороже, чем обычные отопительные котлы. В свою очередь цена на газ позволит сэкономить на этом за небольшое время. Обыкновенные котлы отопления, в процессе сжигания газа, не вырабатывают до конца всю потребляемую мощность. Малое количество тепла, отходит как бы то ни было с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы стало возможно задействовать это выбрасываемое тепло, надо понизить темп ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.04.2014


Строительная компания "АльфаТраст" г. Санкт-Петербург. http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Очевидно расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное для знакомства видеофайл.
Просмотров: 309 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 13.03.2014

Навесной аогв.

Большею частью теплогенераторы бывают для домов, в связи с этим они небольшие по габаритам, что позволяет их вешать к стене. Исключением от этого получаются газовые котлы с бойлером большого размера и большой мощности (более 30 кВт). Однако производства продолжают выпускать напольные котлы небольшого размера.
в том случае когда у вас запланированно обособленное место - теплогенераторная, ежеминутно наихорошим действием использование подвесного газового котла в сборе с напольным теплообменником. Ещё потребуется разместить газовые котлы с подвесными бойлерами, объем которых менее 100 л. По существу говоря котлы отопления где бойлер меньше 100 литров бывают и подвесными. Предпочтением подобных теплоге ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют бойлер, то есть емкость с водой. Для такого прецендента возможно добавить еще требуемые части для хорошего функционирования. Напольные одноконтурные печи, приходится так же дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным баком, предохранительным клапаном. Для этого нужно будет дополнительное место для монтажа.

В случае если ванная комната находится в далеке от кухни то отопительный прибор эффективнее запроектировать там, где периодически берется горячая вода, обычно на кухне. В таком случае меньше необходимо ожидать, времени пока ГВС дойдет в запорный кран. В случае если отдаленнос ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.02.2014

При монтаже системы отопления дома все равно возникает вопрос: какой стоит установить котел? Двухконтурный или одноконтурный? Настенный или напольник? Не конденсационный или конденсационный? В селениях, где проходит природный газ частенько требуют колонки. Они известны при этом, что удобные и не дорогие в эксплуатации и процесс горения происходит автоматически.
Представленный выбор моделей слишком огромный, а следовательно стоит в начале серьезно ознакомиться с комментариями на такую тему. Стоит глубоко просчитать потребности в тепле, и ГВС, а далее подбирать газовый котел, который лучше станет вам соответствовать.
Эти вопросы разберем немного позднее.
Просмотров: 359 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 15.01.2014

Бесспорно, различные способы учета расхода газа обладают индивидуальными преимуществами. Разберем интересный вопрос: как подобрать необходимый расходомерный узел учета газа:

Турбинные расходомеры: точные, с высокой по погрешности повторяемостью, экономичные, отличный диапазон подстройки надежности без отключения газа.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон измеряемой мощности, минимальный объём обслуживания, пригодны для измерения характеристик влажного газа, отказоустойчивые (многодиапазонные), очень малая погрешность измерений, большой диапазон подстройки производительности без снятия приборов.

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, прямое получение данных весового расхода, точные. ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.12.2013


Коммутационная схема отопления дома сжиженным газом газовые баллоны логично включаться внутри здания в кухне, кладовке или на террасе.
Периодически, с точки зрения безопасности, сохранности воздуха и освобождения чистых мест, эти баллоны размером пятьдесят литров, рекомендуется планировать в готовых стальных шкафах у внешней стены жилища. Прокладку сжиженного газа от емкости к конвекторам рекомендуется производить стальными трубками 1/2" или 3/4". Труба от баллона к газовому конвектору обязана быть без сваркибез уголков и иных соединений с резьбой. В местах расхождений трубы присоединение производится при помощи сварки. В недавние годы широкое развитие находят внутренние газопроводы сделанные из специализированн ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 18.11.2013

В конце концов как есть уже официально - в 2013 сша станут независимым в мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство одобрило на этих днях в появившемся в начале октября официальном извещеньи- освоение газа и нефти в северной Америке за 2013 год сконцентрирует как минимум двадцать пять миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет назад положение на планете развернуло с ног на голову сполна новоиспеченное происшествие: пробуждающая споры, схема гидроразрыва сделала выполнимой получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Американцы предприняли бойкое ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

Вы купили маленький дом за чертой города. Кухня, терраса, балкончик, одна-две комнаты, прихожая. Хотя бы, если вы не используете его в зимний период, прохладными ночами хмурым вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище сильно хочется тепла. Чем правильнее его отопить?

Устанавливать печь надо думать дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево.

Для таких целей проще устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным газом. Осмотрим, первоначально, вариант отопления от баллона со сжиженным газом ведь обычно дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете присоединить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади комнат, в которых надо воссоздать комфортные условия жилья. Конвекторы монтируются устойчиво на вертикальной стене комнаты. Их выбирают по мощ ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 127 128 129 130 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz