Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В Брюсселе прошла презентация проекта «Южный поток», в ходе которой еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что ЕС не будет накладывать неоправданных ограничений при реализации проекта.
Планируется, что газопровод «Южный поток» будет состоять из четырёх ниток, первая из которых будет введена в эксплуатацию в декабре 2015 года. На полную мощность газопровод должен выйти в 2018 году.

Демонстрируемое видео поможет проанализировать и позволит идти постоянно в направлении свежих событий по газификации, прокладке газопроводов, проектированию и применения объектов газоснабжения. В дальнейшем буду закачивать видеоролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 323 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 11.08.2014

Основываясь на том, что эксплуатирование систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или на дачном участке выполняется только специалистами, имеющими необходимый допуск для соблюдения подобных работ, обладателям и жителям приватных загородных домов возможно интересно осведомиться в нюансах эксплуатации трубопроводов как на внутри котельной, так и внутри своего участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся случай осведомиться с актуальными нормами и рекомендациями, определяющими примеры эксплуатации газовых коммуникаций, обустройства и проектных работ. Больше обзоров и нормативных данных для свободного общения специалистов и обмена мнениями работает профильный фор ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант готов без посторонней помощи поставлять газ в КНР, к тому же по 2 трубам.
На этот период уже завершилось показное соединение 2 труб газопровода. Оттого им произведен старт великомому на континентах транспортному узлу по продаже энергии газа.
Рассматриваются перспективы по транспортировке Японии. Так такой сценарий - долгосрочная история. Миллер охарактеризовал, что давно не заканчиваются консультации по способам монтажных работ части только в кнр. Технически сложности монтажа отсутствует. Хотя вдобавок вероятно увеличение экспорта как правило на пятьдесят%. С начала введения в эксплуатацию, сила сибири будет обладать транспортировать в 68 мрд м3 всего лишь в китай. Более того, как озвучил предсе ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.07.2014

Изобретение относится к газопроводам, а именно к трубам, по которым газ подается потребителям. Известен газопровод из железобетонных или цементных труб, в которых в качестве средства для повышения их газонепроницаемости используют термопластичные материалы [1] Техническим результатом изобретения является расширение технологических возможностей при сооружении газопроводов. Это достигается тем, что используются трубы из железобетона или цемента, в которые помещаются трубы из пластмассы или трубовидные пленки, не реагирующие с газом и не пропускающие его, достаточной толщины и прочности. Стыковка труб осуществляется различными способами, например при помощи резьбы на торцах труб или торцы вставляются один в другой, соответствующи ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 19.06.2014


Выставочный действующий макет системы измерений количества и показателей качества газового конденсата реализован фирмой «Моделлмикс» по заказу перерабатывающего завода. Процесс движения жидкости по трубопроводам наглядно моделируется при помощи световой индикации, а краны поворачиваются.

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Довольно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными организациями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 312 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2014

Применение трубы, точно трудоемкий и животрепещущий процесс, включающий в себя несколько основных периодов. На певом месте этап, часто установка, пуско-наладка, предпроектные работы, испытание и дальнейшее сопровождение технологических средств и техническое, выбор всех разновидностей систем. Прокладка газопровода вызывает расчета многих внешних положений того места, где может пересекать трасса газопровода. Учитываются атмосферные, грунтовые, архитектурные и рельефные задачи. Важнейшее значение имеет основания определение дальнейшего обустройства места расположения это строительство административных или производственных строений, в зависимости от планируемых перспектив определяют тип системы газоснабжения. Так, газопровод низко ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.06.2014




Это видео поможет просмотреть и будет помогать находиться в курсе актуальных событий по газификации, прокладке и использовании объектов распределительных газопроводов, устройству газовых магистралей. А потому буду при этом размещать достойные внимания видеоролики о строительстве газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 405 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 22.05.2014

Строительство газопровода Южный поток через Черное море в страны Южной и Центральной Европы направлено на диверсификацию маршрутов экспортных поставок российского природного газа.
Скачано с сайта проектировщиков http://yaelektroidom.ucoz.com.br/
Просмотров: 361 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.05.2014


Газопровод под Зеленоградом новые дороги! Делаем мост через реку Горетовка!

Выложенное видео позволит позволит идти в уклоне заключительных событий по газификации и осведомиться, устройству и размещения объектов газификации, устройству газопроводов. В дальнейшем буду продолжать еще закачивать достойные внимания ролики о газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 290 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.05.2014

Техобслуживание и использование котлов.
Настенные котлы не требуются в особом каком то обслуживании. После устройства и регулировки необходимых настроек, настенные котлы на весь период отопления используются без обычного применения людей. Толь в начале применения в отопительном сезоне для агв предстоит выполнить обслуживание.
Метод техобслуживания котла содержится осуществлении стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. Во время обслуживания тщательно иследуется система поджига и проверяется системы дымоудаления.
Подробнее о статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 317 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 05.05.2014

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz