Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31
Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев заявил, что компания добилась ареста активов "Газпрома". В ближайшее время в Голландии, Швейцарии и Великобритании пройдут слушания по принудительной продаже, уверяет он. Российская компания должна выплатить "Нафтогазу" $2,56 млрд по решению Стокгольмского арбитража, но не делает этого, а пытается оспорить судебный вердикт...
Просмотров: 218 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 31.01.2019

«Это совершенно правильно», — цитируют РИА «Новости» министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулата Умарова.

При этом чиновник высказался, что понимает, что у республики прав не больше, чем у других регионов.

«Чеченский народ не должен платить за тот газ, который непонятно — вообще поступал или не поступал», — подчеркнул министр.

Ранее в Грозном Заводской районный суд удовлетворил иск прокуратуры Чечни к «Газпром межрегионгаз Грозный», сообщается на сайте прокуратуры.

Прокуратура провела проверку и установила, что компания, нарушая закон и внутриведомственный приказ, не составляла документы, необходимые для списания долгов с жител ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 31.01.2019

В 2017 году было газифицировано 82 населенных пункта, построено 533 километров газопроводов.

Московская область является лидером среди регионов по газификации населенных пунктов. За последние пять лет темпы газификации выросли в 5 раз. За это время созданы условия для газификации 346 населенных пунктов, с количеством проживающих более 150 тысяч человек. Построено более 2000 километров газопроводов.

Эти показатели значительно выше, чем в среднем по стране. Каждый четвертый газифицированный населенный пункт в Российской Федерации, газифицируется в Московской области. До 2025 года предусмотрено создание условий для обеспечения газом еще 290 тысяч жителей Подмосковья.

Просмотров: 200 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 31.01.2019

Вашингтон рассматривает возможность создания «зон безопасности» и бесполетных зон в Сирии, не скрывая, что это нужно для укрытия антиасадовской оппозиции. Такой поворот явно будет приветствовать Турция. Но США преследуют свои цели: «переломить» тенденцию, наметившуюся с началом антитеррористической операции российских ВКС. Создание «зон безопасности» чревато немалыми опасностями, отмечают эксперты.

В администрации Барака Обамы разгорелись новые дебаты по вопросу создания в Сирии «зон безопасности», которые могли бы «прикрыть» сирийскую оппозицию, на которую делает ставку Вашингтон.

Как отмечает в пятницу The New York Times, обсуждаются варианты привлечения военного контингента и бесполетной зоны и в приграничных районах Сирии. По мнению издания, ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 31.01.2019

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что сотрудники ФСБ запросили список всех редакторов сайта радиостанции в рамках дела в отношении публициста Андрея Пионтковского. Об этом Венедиктов написал в "Твиттере".

В начале июля сотрудники спецслужбы пришли в офис радиостанции и изъяли переписку редакции сайта "Эха Москвы" с Пионтковским. По словам сотрудников ФСБ, изъятие проводилось в рамках расследования уголовного дела, связанного со статьей Пионтковского, опубликованной на сайте радиостанции в начале этого года. В ней, по утверждению ФСБ, содержались "призывы к осуществлению деятельности, направленной на нарушение территориальной целостности" России.

Сам Пионтковский в феврале покинул страну из ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 31.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz