Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 19
Задолженность ОАО "Владикавказские тепловые сети" (ОАО "ВТС") за потребленный газ на 1 августа 2013 года составляет 101,8 млн рублей. По информации пресс-службы администрации Владикавказа, долг образовался за период апрель-июнь текущего года, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
 
Пресс-служба АМС Владикавказа отмечает, что предприятие "Владикавказтеплосервис" является самостоятельным юридическим лицом, в уставном капитале этой организации АМС Владикавказа не участвует и за ее финансовые обязательства (подтвержденная задолженность 1,2 млрд рублей), ответственности не несет.
 
В мэрии североосетинской столицы отметили, что информация о долге за период январь-февраль 2013 года в размере 5,5 млн рублей на настоящий момент не актуальна, так как задолженность полностью погашена в июле текущего года.
 
"Касательно отключений от газа котельных ОАО "ВТС" необх ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 19.01.2019

«Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку вице-губернатора Михаила Мокрецова», — сообщается на сайте администрации города.

Мокрецов с апреля 2013 года руководил финансовым блоком правительства Санкт-Петербурга, он курировал в том числе экономическое развитие города, учет госимущества и землеустройство. С августа 2017 года он также возглавлял комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга. Теперь его обязанности перейдут Сергею Мовчану.

Стоит отметить, что об отставке Михаила Мокрецова заговорили еще 14 ноября, спустя полтора месяца после ухода Георгия Полтавченко с поста главы города. Тогда же вице-губернатор подтвердил эту информацию, подчеркнув, что он написал заявление ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 19.01.2019

Среди перспективных направлений сотрудничества России и Японии в энергетическом секторе эксперты выделяют сразу четыре направления: атомную энергетику, возобновляемые источники энергии (ВИЭ), ископаемые виды топлива и водородную энергетику.

Большинство японских компаний интересует в первую очередь производство сжиженного газа" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Газовый приоритет: четыре направления сотрудничества России и Японии в энергетике назвал эксперт">

Большинство японских компаний интересует в первую очередь производство сжиженного газа
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 19.01.2019

"Газпром межрегионгаз" намерен обжаловать решение суда Грозного обязать компанию "Газпром межрегионгаз Грозный" списать долги населения за газ в размере 9 миллиардов рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Газпром межрегионгаза".

Заводской районный суд Грозного постановил списать долги населения как "безнадежные к взысканию" по требованию прокуратуры Чечни​​​.

"Поставщик газа не предоставлял суду документы, из которых следовало бы, что данная задолженность безнадежная к взысканию. Намерены обжаловать решение суда", - сказали в пресс-службе "Газпром межрегионгаза".

Власти Чечни неоднократно поднимали проблему собираемости платежей за газ и электроэнергию. Сотрудники газовых служб регулярно проводят рейды в населенных пунктах республики, которые нередко заканчиваются отключением неплательщиков от газо- и электроснабжения ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 19.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz