Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 02
Турция решила нормализовать отношения с Израилем, замороженные последние пять лет, чтобы получить нового поставщика «голубого топлива» и снизить свою зависимость от России. Параллельно разрабатываются еще несколько вариантов, включая использование кизяка. Однако помешать примирению с Израилем может палестинский вопрос.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушолгу в эфире телеканала CNN Turk заявил о переговорах с Израилем по поставкам природного газа: «Переговоры, безусловно, будут и должны продолжаться. Выполнено одно из наших условий, по двум другим ведутся переговоры на уровне экспертов», - сказал министр. При этом неназванный представитель турецкой администрации заявил газете Hurriyet, что «мы приблизились к окончательной картине, думаю, долго не продлится».
< ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.09.2018

Как малобюджетным израильским сериалам удается покорять мир

25 августа в Музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина открылась первая в России site-specific-инсталляция современного японского художника Тадаcи Каваматы «На птичьих правах / Para-site Project»

Легитимация раскола церквей на Украине может повлечь за собой серьезные последствия для всего православия и украинских прихожан в частности

Сделали ли бесконечные реформы российскую школу лучше?

Почему эйфорию сменяет ропот

В молочном животноводстве Старого Света сложилась тяжелая ситуация. Европейцы почувствуют ее в ближайшее время на своих кошельках.

Политический оползень, который может изменить Швецию

Мы с кем воюем? ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.09.2018

«Яндекс» решил удалить из поиска все ссылки на страницы с сериалами, права на которые принадлежат телеканалам группы «Газпром-медиа», включая даже ресурсы с легальным контентом. Если бы «Яндекс» этого не сделал, Роскомнадзор начал бы блокировку сервиса «Яндекс.Видео», что могло бы привести к недоступности всего поисковика...
Просмотров: 202 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.09.2018

Салехард. Правительство РФ открыло в ЯНАО аэропорт "Сабетта". Новые воздушные ворота обеспечат оперативную доставку на Южно-Тамбейское газоконденсатное месторождение иностранных специалистов и оборудования.
Строительство аэропорта "Сабетта" завершено. Росавиацией выдано свидетельство о государственной регистрации и допуске к эксплуатации этого аэродрома, сообщается на сайте кабинета министров РФ.

Также в соответствии со статьей 12 Закона РФ "О Государственной границе Российской Федерации" в аэропорту Сабетта установлен воздушный грузопассажирский работающий на нерегулярной основе многосторонний пункт пропуска через государственную границу

Принятые решения направлены на реализацию инвестиционного проекта по добыче и подготовке газа, строительству завода сжиженного природного газа и мощностей по отгрузке сжижен ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.09.2018

Несмотря на то, что договор с Россией по газу вызывает у президента Украины Виктора Ющенко "личные возражения", он обещал его соблюдать, передает из Брюсселя корреспондент The Financial Times Тони Барбер.

В интервью британскому изданию украинский лидер "твердо и ясно" заявил: "Для нас это обязательство, которое мы не станем нарушать. У наших партнеров не должно быть больше головной боли по этому поводу".

В беседе с Жозе Мануэлем Баррозу, председателем Еврокомиссии, Ющенко обозначил желание "модернизировать украинскую газотранспортную систему, теснее интегрировать ее с ЕС" и обезопасить от поглощения "Газпромом".

Г ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 02.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz