Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 16
Украина предсказуемо отвергла требование России соблюдать действующий газовый контракт и оплатить невыбранное Киевом топливо. За политические спекуляции собственных властей платить приходится гражданам Украины: теперь их дома отапливают с пониженной температурой. Однако морозы – и ряд других обстоятельств – могут заставить Киев изменить свое отношение к российскому газу.

Газпром направил «Нафтогазу Украины» счет на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года по условию «бери или плати».

В соответствии с действующим между Газпромом и «Нафтогазом Украины» контрактом от 2009 года покупатель обязан ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа. В третьем квартале 2015 года его объем составил 10,485 млрд кубомет ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

-->

Это позволит компании в условиях нестабильной экономической ситуации контролировать ценообразование на товары, работы и услуги и не допускать их удорожания.

Крупнейшая российская нефтяная компания «Роснефть» отказалась от выдачи авансов — вместо них концерн предложит контрагентам, подрядчикам и поставщикам кредиты через свой дочерний Всероссийский банк развития регионов (ВБРР). Об этом вице-президент «Роснефти» по экономике и финансам Святослав Славинский известил «дочки» холдинга в феврале. Головная структура продолжит выдачу авансов только дочерним предприятиям госкомпании и тем поставщикам, от которых зависит повседневная работа «Роснефти» (это, например, госорганы, интернет-провайдеры, поставщики импортного оборудования).

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

Омский НПЗ приступает к масштабной модернизации системы налива нефтепродуктов в железнодорожные цистерны. Проект реализуется в рамках комплексной экологической программы завода. На товарно-сырьевой базе № 2 (ТСБ-2), откуда сегодня отгружается порядка 65% готовых нефтепродуктов, будет внедрена новая система герметизации налива.

Эстакада герметичного налива нефтепродуктов с установкой конденсации паров углеводородов заменит открытую галерейную железнодорожную эстакаду. Это обеспечит безопасность отгрузки нефтепродуктов, позволит полностью автоматизировать производственный процесс и повысит эффективность производства: планируется, что после реконструкции эстакады среднесуточная отгрузка нефтепродуктов возрастёт на 30%. Общая производительность эстакады у ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

Газпром должен выполнять договорные обязательства, заявила глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини после встреч с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Как сообщает РБК, Еврокомиссия призвала Газпром выполнить требования Стокгольмского арбитражного суда и начать прямые поставки газа Украине. «Европейская комиссия, в том числе в лице комиссара Мароша Шефчовича, активно работает в этом направлении. Мы готовы возобновить трехсторонние переговоры в этом отношении», — сообщила Могерини.

Она отметила, что Еврокомиссия готова принять участие в переговорах с Россией и Украиной по урегулированию газового спор ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

Как вы узнаете, когда политик лжет?
Их губы двигаются, и вылетают слова.
Откуда вы знаете, когда Соединенные Штаты находятся в невыгодном положении в геополитическом болоте?
Наши дипломаты и президенты хотят «открыть переговоры».


За последние четыре года США несколько раз  использовали переговоры о прекращении огня в Сирии и на Украине для перевооружения и перегруппировки тех, кого мы поддерживаем или заставить наших противников (сирийскую арабскую армию, русских) отпустить свои дозоры, а затем атаковать в течение 24 часов. 


Мы использовали Совет Безопасности США как дубинку, чтобы нагло опираться на бесконечно озвучиваемые факты по Сирии, чтобы попытаться спасти наших питомцев-джихадистов в Алеппо и теперь в Восточной Гуте.
И в каждом из этих случаев российские коллеги документировали лживость С ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

Во время рабочего визита в Турецкую Республику президент Украины Петр Порошенко принял участие в торжественной церемонии запуска в эксплуатацию Трансанатолийского газопровода (TANAP), сообщает официальный сайт президента Украины. Глава государства поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за приглашение, поскольку запуск в эксплуатацию этого газопровода является событием исторического значения для Турции, Азербайджана, Европейского Союза и для Украины. Он назвал этот проект хорошим примером плодотворного регионального сотрудничества, направленного на&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 16.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz