Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Запасные части газового котла
21:36
Запасные части газового котла
Существует в основном значимое количество различных классификаций котлов и водоподогревателей. Ко всему этому соответственно делают достаточно много запчастей. Каждая запчасть газового котла исполняет свою требуемую роль. Например датчики для измерения температуры, производятся внутренние и устанавливаемые снаружи. Их предназначение для контроля, как повышается параметры жидкости.

Теплообменник, в основном есть одна из требуемых ЗП котлов с 2 контурами и одноконтурных.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, это кнопки с экраном, находящиеся внизу оборудования. С применением следующей платы управления осуществляется управление котломэто запуск газового котла, температура.

Для каждой марки газового котла осуществляется выбор оригинальная плата управления.

Для регулирования объектов требуемым давлением воды, установлен отключающий кран пополнения систем. Применяют краны из слоистой пластмассы или латуни.

Механизм, отвечающий за гарантированную эксплуатацию котла, величается газовый клапан. Клапан включает специальную катушку или не содержит. На работающей модуляционной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на турбированных котлах расположен вентилятор, создающий воздушный поток. Для работающей установленной модели, вентиляторы - разделяются: по силе тока и конфигурации.

Неотъемлемой частью котла – трехходовый клапан и узел гидравлики. Изготавливаются трехходовые клапана с с использованием электрического управления или гидравлическим переключением. В новых теплогенераторах встраивают моторизированный трехходовый клапан.

Контрольные приборы, такие как датчики давления, термосопротивления. Термометр измеряет тепло теплоносителя. Манометр определяет давление контура отопления.

Функционирует еще очень масса различных запасных частей, таких как: датчики расхода, предохранительные клапаны, реле давления дыма.
Далее о заметке на http://samproektonmeta.ucoz.hu
Просмотров: 366 | Добавил: sofanwhe1987 | Теги: газопровод, обустройства газопровода, применение | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz