Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
$IMAGE1-left$Видеоролик с изображением женщины, похожей на экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая содержится в медсанчасти киевского СИЗО, появился на портале Youtube.

Тимошенко, которую Печерский райсуд Киева осудил на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году соглашения о поставках газа между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом", с августа находится в СИЗО. В последнее время состояние здоровья экс-премьера существенно ухудшилось, ее перевели в медсанчасть изолятора. Тимошенко периодически отказывается от медицинских обследований, однако несколько раз врачи все же смогли ее осмотреть.

За все время нахождения Тимошенко в медсанчасти ее фото- или видеоизображения не публиковались. Если опубликованное на Youtube видео является подлинным, то это - первое ее публичное изображение после начала болезни.

Обнародованный ролик начинается со статичных кадров СИЗО. Затем крупным планом показана дверь палаты медсанчасти №260. Человек в военно ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 12.11.2018

Буркина хвастает "Как действовало в похожих ситуациях руководство СССР?" вспоминая, как СССР обделался в шестидневной войне 1967 года. Тогда советские прокси в лице арабов (Иордании, Египта, Сирии, Ирака) потеряли свои армии, в коротком столкновении. Тогда Сирия потеряла Голанские высоты. Иордания западный берег реки Иордан, а Египет потерял Синай. После того как прокси переметнулись в другой лагерь, от бесполезного и все сливающего СССР.    Израиль заключил мир с Египтом после Кэмп-Дэвидских соглашений 1978 года и вернул Синай в 1982 году. Иордания и Египет в конечном итоге отозвали свои претензии на суверенитет над Западным берегом и Газой, Соответственно. Израиль и Иордания подписали мирный договор в 1994 году. СССР после шестидневной войны потерял в ка ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 12.11.2018

Иркутская нефтяная компания стала одной из четырех компаний из Иркутской области, вошедшей в рейтинг RAEX ("Эксперт РА") «600 крупнейших компаний России». За год компания поднялась со 132 места на 106, чему способствовал рост выручки на 36,8%.

В качестве главного критерия составления рейтинга принят объем реализации продукции (работ, услуг) в 2016 году. Суммарная выручка компаний, включенных в рейтинг, выросла в 2016 году на 5,8%, немного опередив официальный показатель инфляции (5,4%).

По мнению составителей рейтинга, острая фаза кризиса осталась для крупного российского бизнеса позади. Одним из важнейших драйверов роста были и остаются масштабные проекты. В условиях санкций подавляющая их часть ориентирована на Восток – и не только географически, но и технологически. 

При этом нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 12.11.2018

Готова ли Америка собственноручно срубить сук, на котором сидит?

А что такого? По мнению  министра финансов США Стивена Мнучина, международная система обмена  межбанковскими сообщениями является самой обыкновенной организацией, к  тому же частной, а значит, против нее могут быть введены американские  санкции.

Такой демарш стал следствием  продолжающихся попыток Белого дома еще больше ужесточить давление на  Иран. Сейчас ситуация явно зашла в тупик. Юридически Америка нажала на  все доступные кнопки и даже добилась определенного успеха. От участия в  иранских проектах, включая наиболее вкусные нефтегазовые отказались не  только американские, но и ряд крупных европейских корпораций, в  частности, францу ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 11.11.2018

Бывший футболист отметил, что нападению впятером на одно нет оправданий.

«На тормозах это дело не спустят. Примут жесткое наказание. Будем следить за развитием событий. Но то, что я увидел… В шоке. Впятером бьют одного, человек уже лежит, они продолжают лупить. Как так?!» — сказал футболист.

В результате потасовки с участием Кокорина и Мамаева, которая произошла в московском кафе, черепно-мозговую травму получил глава департамента автомобильно промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Денис Пак. Также пострадал гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

За два часа до этого возле гостиницы «Пекин» спортсмены избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанима ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.11.2018

Фейк о том, что власти России «продали Сибирь китайцам», активно раскручивают в соцсетях отечественные либералы. Причём слеплен этот фейк так топорно, что поверить в него может лишь человек, у которого критическое мышление отсутствует напрочь.

Чем дальше в лес, чем толще инфовойны. Помните, какое кукареканье стояло, когда только закладывали газопровод «Сила Сибири»? «Да по этой трубе всё перекачают в Китай за копейки, да Путин продаёт страну», и так далее. При этом, конечно, скромно замалчивалось, что энергорынок Юго-Восточной Азии – самый маржинальный, и туда активно продают сжиженный природный газ американские компании. И, конечно, им конкуренция со стороны России не нужна, поэтому грех не бросить немножко долларов сетевым всёпропальщикам.

Теперь – новая тема. Вернее, она не новая, но раскручивать её сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.11.2018

22 декабря в 01:51:49 по местному времени на востоке Республики Хакасия произошло землетрясение силой до 6 баллов (по шкале MSK-64) в эпицентре. По данным Центра сейсмологического мониторинга, расстояние от эпицентра землетрясения до Саяногорска составило около 26 км, Абакана – 45 км, Кызыла – 265 км, Красноярска – 420 км. Подземные толчки также ощущались на большей части территории Республики Хакасия, в центральных и южных районах Красноярского края. Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Хакасия, в эпицентре землетрясения разрушений нет.

Сразу же после землетрясения на всех подстанциях, расположенных на юге Красноярского края, в Республиках Хакасия и Тыва были проведены внеочередные осмотры оборудования, зданий и сооружений. Замечаний к работе подстанционного оборудования выявлено не было. Кроме этого, энергетики приступили к внеочередным обходам линий эле ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.11.2018

Интервью с социологом, дипломатом и экспертом по международным отношениям Рышардом Жолтанецким (Ryszard Żółtaniecki)

wPolityce.pl: Какие выводы можно сделать из фотографии, на которой Путин, Меркель, Эрдоган и Макрон, довольно улыбаясь, держатся за руки?

Рышард Жолтанецкий: Их связывает сердечная политическая дружба, хотя лично они друг друга ненавидят. Не знаю, помните ли вы такую историю: на одной из первых встреч с Меркель в Москве Путин на минуту оставил гостью одну и впустил в комнату своего ротвейлера. А, напомню, у канцлера был неприятный опыт общения с этими животными: однажды в детстве ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 09.11.2018

Астана. Со следующей недели газ из Казахстана в Кыргызстан будет поступать в стандартном объеме, ежедневные поставки составят 55 тыс. куб. метров в час. Об этом заявил министр энергетики РК Аскарбек Шадиев.
По его словам, 10 дней назад из-за резкого понижения температуры воздуха в Узбекистане резко снизилась добыча газа.
«В связи с этим Казахстан ввел ограничение до 25 тыс. куб. метров в час. На сегодняшний день объемы составляют 45 тыс. куб. метров», - пояснил министр.
Он также отметил, что сокращение поставок газа не повлияло на обеспечение топливом населения, передает КазТаг.
«Газ не поступал на Кантский цементный завод, Кара-Балтинский спиртовый завод и на ТЭЦ Бишкека. В настоящее время теплоэлектроцентраль работает за счет мазута, запасы которого на сегодняшний день составляют 24 тыс. тонны», - добавил министр.
Просмотров: 198 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 08.11.2018

Президент США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с критикой на Японию, обвинив местные власти в нечестной торговле. На этот раз под горячую руку республиканца попал журналист страны Восходящего солнца.

Трамп упрекнул своего «друга Синдзо» в нечестной торговле" data-author="Michael Vadon" data-owner="wikipedia.org" Трамп упрекнул своего «друга Синдзо» в нечестной торговле">

Трамп упрекнул своего «друга Синдзо» в нечестной торговле
wikipedia.org / Michael Vadon
Корреспондент обратился к главе государства на пресс-конференции по итогам промежуточных выборов в Конгресс. Перебив оппонента, Трамп заявил, что Япония яв ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 08.11.2018

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 129 130 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz