Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 03

Британский актер Филип Гленистер, получивший известность после участия в телесериале "Жизнь на Марсе" (Life on Mars, 2006-2007), стал новым фаворитом в негласном соревновании претендентов на место ведущего знаменитой автомобильной телепрограммы Top Gear. Об этом сообщило в воскресенье издание Mirror.
 
Сейчас Гленистер ведет передачу на канале Channel 4 под названием For The Love of Cars, в которой он вместе с дизайнером Антом Анстедом "занимается" реставрацией классических автомобилей. По словам источника газеты The Sun, вещательная корпорация "Би-би-си", уверена, что актер станет идеальной заменой Джереми Кларксона, уволенного в прошлом месяце после нападения на продюсера Ойсина Таймона. "У него большой кредит доверия, поскольку он является большим поклонником автомобилей и может с легкостью говорить о них", - отметил источник.
 
Вместе с тем, официальные ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.08.2018


Делегацию Украины на трехсторонних переговорах по газу в Брюсселе 2 марта, если они состоятся, возглавит министр энергетики и угольной промышленности страны Владимир Демчишин, сообщает "Нафтогаз Украины".
 
"Нафтогаз Украины" подтверждает свое участие в трехсторонних переговорах в понедельник, 2 марта, в Брюсселе в составе украинской делегации под руководством министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина", - говорится в релизе.
 
Еврокомиссия предложила 2 марта провести в Брюсселе встречу с министрами энергетики России и Украины. "Нафтогаз Украины" ранее уже подтвердил свое участие во встрече, Минэнерго РФ - пока нет
Просмотров: 242 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.08.2018

Он также подчеркнул, что «Нафтогаз» не собирается обсуждать данное предложение в трехстороннем формате.

Коболев добавил, что из-за рассмотрения предложения о мировой с «Газпромом» в трехстороннем формате компания «теряет время своих партнеров».

Ранее сообщалось, что «Нафтогаз Украины» намерен продолжить принудительное взыскание долга с «Газпрома».

Просмотров: 224 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.08.2018

Москва. За последние шесть лет доля независимых компаний в сфере газодобычи увеличилась с 17,4% до 25,4%. Об этом заявил заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин выступая на Круглом столе «Концепция развития внутреннего рынка газа: задачи и решения».
«Применительно к поставкам на внутренний рынок природного газа доля независимых организаций составляет уже порядка 40%, а доля «Газпрома» чуть больше 60%. Это говорит о том, что на рынке уже нет монопольного поставщика. Можно говорить о компании занимающей доминирующее положение, доля которой, впрочем, снижается год от года», - подчеркнул докладчик.
Это стало возможным, в том числе, благодаря проведенным в отрасли структурным преобразованиям. Произошло организационное обособление по видам деятельности: добыча, транспортировка, распределение, оптовая и розничная реализация газа. Были приняты, причём впервые в пра ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: sofanwhe1987 | Дата: 03.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz